Omega
Damenuhr mit versteckter Anzeige, eingearbeitet in ein extravagantes Armband, um 1969-- Gehäuse: Gold, tlw. Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Rubine, Nummer 511226, Scharnierklappe, Breite ca. 30 mm Werk: Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 28065012, Kaliber 484, 17 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenstriche Zubehör: Armband Gold 585, Erzeugnis der Firma Sven Boltenstern, Gesamtlänge ca. 17 cm, Originaletuiøg45
Specialist: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
08.02.2024 - 16:50
EUR 2,340.-
EUR 1,800.-
Omega
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 08.02.2024 - 16:50 |
Exhibition: | 18.01. - 07.02.2024 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT