Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Brillanten u. Diamanten im Baguette-, Acht- u. Sechzehnkant- u. Carreeschliff zus. ca. 1 ct, 8 g, RW 55, Gebrauchsspurenøp8
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:08
EUR 3,400.-
Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 08.02.2024 - 15:08 |
Exhibition: | 18.01. - 07.02.2024 |