Ludwig Denk *
(Deggenau 1938- 2023 München) Votiv, signiert und datiert unten rechts: Denk (19)69, rückseitig typografisch beschriftete Klebeetiketten mit Hinweis zum Künstler, Objektbeschreibung und Adressenangabe, Materialbild (Assemblage) u. a. mit Metallscheibe, Muscheln, Glasaugen, Metall, Perlen, Glaskugeln, in Gips mit Acrylfarbe überzogen, auf kupferbelegter Holzplatte montiert, in leicht beschädigtem Kastenrahmen, dieser ca. 62x 48 cm, Alterungsspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.02.2024 - 15:11
EUR 400.-
Ludwig Denk *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 15.02.2024 - 15:11 |