Wandspiegel 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Holrahmen, mit gebeiztem Edelholz furniert, profilierter Kranz, leicht geschwungene Seiten, Messingapplikationen, rechteckige facettierte Spiegeltafel, ca. 115 x 92,5 cm, teils an den Kanten bestoßen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.02.2024 - 15:13
EUR 240.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 15.02.2024 - 15:13 |