Wandspiegel im klassizistischen Stil
beschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, sog. Plattenrahmen, Eckwürfel mit Rosetten, Flechtband und Astragal, Maschenbekrönung, facettierte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 95 x 67,5 cm, bestoßen, Fassungsfehlstellen, Tafel fleckig
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.02.2024 - 15:14
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 15.02.2024 - 15:14 |