Spätbiedermeier Kommode um 1840
Nadelholzkorpus, Nussholz furniert, schräg gestellte profilierte Ecklisenen, Balusterfüße, drei Laden, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, ca. 91 x 123 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ausgeblichen
15.02.2024 - 15:07
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 15.02.2024 - 15:07 |