Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Zeitvergessen, siginert: R. Lindner, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2008, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:07
EUR 800.-
Robert Lindner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:07 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.-