Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) Junge Männer mit Laternen (wohl vom Glöcklerlauf im Salzkammergut), signiert: Erwin Lang, schwarze Kreide, aquarelliert, ca. 63 x 45 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:10
EUR 220.-
Erwin Lang *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:10 |
Location: | Linz |