Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Katzenhüftgesang, signiert: P. Sengl, datiert: 2022, monogrammiert und bezeichnet: P. S. Wien N.7.32, betitelt, polychrome Malerei auf Keramikplatte, leicht reliefiert, Dm. ca. 33,5 cm, Unikat, zuzüglich Aufsteller (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:10
EUR 500.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:10 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 340.-