Frans Masereel *
(Blankenberghe 1889-1972 Avignon) Nowodewicze, monogrammiert: F M, betitelt, um 1936, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:12
EUR 600.-
Frans Masereel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:12 |
Location: | Linz |