Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Stillleben mit Blumenvase, signiert: W Eisenschitz, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 46 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:15
EUR 3,000.-
Willy Eisenschitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:15 |
Location: | Linz |