Adolf Frohner *, 5 Bilder:
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Mappenwerk "Le Donne", jeweils handsigniert: Frohner, nummeriert: 6/60, Radierungen auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Blattgrößen ca. 49,7 x 35 cm, mit Beiblättern, in originaler Flügelmappe, herausgegeben von Kristian Sotriffer
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:31
EUR 500.-
Adolf Frohner *, 5 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:31 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 180.-