Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Remise, handsigniert: L Waber, datiert: 1976, nummeriert: 3/70, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 34,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:39
EUR 100.-
Linde Waber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:39 |
Location: | Linz |