Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Karo As, 1965, handsigniert: Frohner, bezeichnet: E. d'A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren), Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 33 x 21 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, gebräunt, WVZ Gorsen 65-70
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:45
EUR 140.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:45 |
Location: | Linz |