Heinrich Tessmer *
(Rottluff 1943-2012 Berlin) Stabbrechender, handsigniert: Tessmer, datiert: (19)95, nummeriert: 42/50, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 44,5 x 34,5 cm, gedruckt von Steinhanddruck Klaus Wilfert (Prägestempel); zuzüglich: handsignierte Radierung von Lothar Böhme (Berlin 1938 geb.); zuzüglich: handsignierte Lithographie von Werner Liebmann (1951 geb.) (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:51
EUR 160.-
Heinrich Tessmer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:51 |
Location: | Linz |