Ausziehbarer Tisch / Esstisch, in Teak,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, vierbeinige, ausziehbare Konstruktion aus massivem und furniertem Teakholz. Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 120 - 214 cm, Tiefe ca. 86 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:42
EUR 400.-
EUR 400.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 06.02.2024 - 14:42 |