Großer Obstkorb, Carl Auböck,
Wien um 1950, skulpturale Konstruktion aus Messingstäben, Maße Länge ca. 31 cm, Breite ca. 19,5 cm, Höhe ca. 9,5 cm. Gemarkt. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:17
EUR 900.-
EUR 280.-
Großer Obstkorb, Carl Auböck,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 06.02.2024 - 15:17 |