Wolfgang Hollegha*
(geb. Klagenfurt 1929, Studium a. d. Akad. Bild. Künste Wien, Gruppe nächst St. Stephan) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hollegha 60, Radierung, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 42,5 x 47,8 g, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen leicht abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:22
EUR 1,100.-
EUR 300.-
Wolfgang Hollegha*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |