Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit Weidetieren, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16 x 20 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:12
EUR 240.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:12 |
Location: | Graz |