Anonymer Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Besiedeltes Seeufer, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 29 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:12
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:12 |
Location: | Graz |