Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Frauenbildnisse, handsigniert, datiert Augustiner 1980/81, kolorierte Kohlezeichnungen auf Papier, Blattnummer 11/36, je 43 x 30,5 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:26
EUR 280.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |