Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Tiroler Bergdorf, unsigniert, Emailarbeit auf Blech, Bildausschnitt 23,5 x 23,5 cm, Passepartout, gerahmt, Rand fleckig, Rahmen aberieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:31
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |