Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Weibliche Gestalt, unleserlich signiert, beschriftet nach Edvard Munch, Holzschnitt auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt 52 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:25
EUR 150.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |