Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn)"Das Schulthaus in Eppan bei Bozen" handsigniert E. Kirchsberg, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:17
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |