Camilla Göbl-Wahl ( Wien 1871 - 1965 ,
Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule, Schülerin von R. Geyling und O. Wiesinger Florian ) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert C. Goebl-Wahl, Öl auf Leinwand 59 x 72 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:14
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |