Kurt Panzenberger ( Wien 19421957 - 1961 Ausbildung zum Lithographen, freischaffend tätig)
"Containerhafen Brasil" monogramiert, dadiert KP 86, rückseitiger Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:18
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |