P. G. De Valsche (Landschaftmaler in Brüssel tätig um 1833 - 1843)
Landschaft mit figuraler Staffage undeutlich signiert P. G. DeValsche, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 37 x 48,5 cm, bronzefarbiger massegzierter Profilholzrahmen, verschmutzt und krakeliert, Rahmenteile trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:15
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |