Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Eseljäger" Entwurf Oktober 1949, handsigniert, BresslernRoth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 22,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:25
EUR 550.-
EUR 550.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |