Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Pelikane" Entwurf März 1931, handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 18,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:25
EUR 1,200.-
EUR 550.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |