Künstler um 1900
Stillleben mit Sukkulenten handsigniert Jos. Böhm, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:19
EUR 190.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |