Paar Biedermeier-Wandteller, aus Alt-Wiener Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, durchbrochen gearbeitete Fahnen, unterglasurblauer Bindenschild, datiert .823, Durchmesser je 24 cm, integrierte Wandhalterung, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |