2 Jugendstil Petschaften, um 1900,
aus Kupfer- und Bronzeguss, teilweise patiniert, in figuraler Form gearbeitet, Monogramm VS, Höhen 9/10 cm, Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:29
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |