2 Tierfiguren, Kollektion Iprexiosi La Murrina/Murano,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, im Stile Mille Fiori, Höhen 5/13 cm, am Boden signiert, datiert, in Originalkarton, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:01
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |