Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
je 1-kerzig, Messingguss vergoldet, plastisch gearbeitet, kreuzförmige Wandrosetten, geschweifte Leuchterarme mit Blattornamenten besetzt, Altersspuren, kleiner Teil erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:29
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |