Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Akte, handsigniert, Acryl auf Papier, Bildausschnitt 49 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:26
EUR 220.-
EUR 220.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |