Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Mallorca" handsigniert, datiert Augustiner 77, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:19
EUR 360.-
EUR 360.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |