China, 20. Jh.
,Glaslaterne, sechspassig mit Holzrahmen, mit seitlich herunterhängenden Perl- und Emaillegehängen, etwas beschädigt, Höhe 47,2 x 26,2 cm, (CT) Ohne Gewähr für Elektrifizierung, Elektrifizierung muss überprüft werden.
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:41
EUR 200.-
China, 20. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.01.2024 - 14:41 |