Vier Paar 'Fischland' Manschettenknöpfe aus Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
835-Silber, getrieben; mit Bernsteinbesatz; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; gemarkt: 835, Firmenzeichen Fisch. (SH)
31.01.2024 - 14:17
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.01.2024 - 14:17 |