8 Tassen und Untertassen "Rote Rose", Meissen 20./ 21. Jh.
Porzellan, farbig staffiert und vergoldet, H. 5,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern, Modellnr. 00623 und Jahreszeichen, (GO)
Specialist: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:10
EUR 220.-
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.01.2024 - 14:10 |