Eiswürfelbehälter aus geschliffenem Glas mit versilberter Montierung
farbloses Glas, ornamental geschliffen; versilberte Montierung mit beweglichem Henkel; Abtropfschale aus Metall; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leicht zerkratzt; Montierung mit Firmensignet W in Kreis, Aufkleber Zap.; H. 14,3 cm, Dm. 12,2 cm, H. mit aufgestelltem Henkel 25,2 cm. (SH)
31.01.2024 - 14:19
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.01.2024 - 14:19 |