Viktor Planckh
(Troppau 1904-1941 Athen) Portrait der Gattin des Künstlers in einer Landschaft, signiert, bezeichnet und datiert Kitty, V. Planckh (19)30, Mischtechnik auf Papier, 45 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:01
- Price:
EUR 2,760.-
Viktor Planckh
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.03.2024 - 15:01 |