Felix Possart
(Berlin 1837-1928) "An der Villa Julia, Comersee", rückseitig am Keilrahmen betitelt, signiert, datiert Felix Possart 1896, Öl auf Leinwand, 56,5 x 26,5 cm, ohne Rahmen, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:03
- Price:
EUR 1,040.-
Felix Possart
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.03.2024 - 15:03 |