Künstler 20. Jhdt.
"Weiblicher liegender Akt", schwer leserlich signiert, datiert 72, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 49,5 x 64 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:06
EUR 200.-
Künstler 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 11:06 |
Location: | Klagenfurt |