Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Zell mit Koschutnigturm", signiert S. Lobiser, datiert 1914, Kohle, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 27,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:57
EUR 1,000.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 10:57 |
Location: | Klagenfurt |