Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Kopf", signiert P. Keil, betitelt Paris, schwer leserlich datiert (63?), Acryl auf Leinen, 100 x 79,5 cm, Keilrahmen, partiell geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:49
EUR 400.-
Peter Robert Keil *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 10:49 |
Location: | Klagenfurt |