Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Ohne Titel", signiert Preinsberger, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:07
EUR 100.-
Peter Preinsberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 11:07 |
Location: | Klagenfurt |