Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) "Stillleben", signiert Bachmann, Öl auf Karton, Ausschnitt 11 x 14,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:51
EUR 450.-
Karoly Bachmann
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 10:51 |
Location: | Klagenfurt |