Max Josef Hänger
(München 1874-1941 Fürstenfeldbruck) "Bauernhof, Federvieh und Pfau", signiert M Hänger, Öl auf Holz, 17,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:51
EUR 500.-
EUR 500.-
Max Josef Hänger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 10:51 |
Location: | Klagenfurt |