Der Wald
Holzschnittwoche 1983 in Gaming, Mappe mit 7 Handdrucken der Künstler Eva Choung Fux, Hans Eilnberger, Edmund Fetzel, Franz Jansky, Willi Klodner, Rupert Vogelauer und Gottfried'Laf'Wurm, Auflage 99 Stück, Blattformat 34 x 51 cm, alle handsigniert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:45
EUR 100.-
EUR 100.-
Der Wald
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 10:45 |
Location: | Klagenfurt |