Herbert Fuchs *
(Innsbruck 1952 geb.) Aus der Serie Städtebilder "New York", signiert Fuchs Herbert, datiert 2001, Acryl auf Leinwand, 70 x 70 cm, Keilrahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:20
EUR 1,200.-
Herbert Fuchs *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 11:20 |
Location: | Klagenfurt |